Lot n° 106
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle.
Femme au... - Lot 106 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Femme au châle.
Huile sur toile (restauration).
Haut. : 55 cm - Larg. : 46,5 cm