M. PAMART (XIXe-XXe siècle). Les moissonneurs. Huile... - Lot 138 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
M. PAMART (XIXe-XXe siècle). Les moissonneurs. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 35 cm