Lot n° 138
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
M. PAMART (XIXe-XXe siècle).
Les moissonneurs.
Huile... - Lot 138 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
M. PAMART (XIXe-XXe siècle).
Les moissonneurs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 35 cm