Lot n° 139
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
DENAJEAN (XIXe -XXe siècle).
Vue d'un sous-bois.
Huile... - Lot 139 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
DENAJEAN (XIXe -XXe siècle).
Vue d'un sous-bois.
Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations).
Haut. : 90 cm - Larg. : 116 cm