Lot n° 315
Estimation :
300 - 500
: 1 800EUR
JAEGER-LECOULTRE.
Pendule cage modèle "Atmos",... - Lot 315 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
JAEGER-LECOULTRE.
Pendule cage modèle "Atmos", la caisse en bois mouluré à quatre faces vitrées, le cadran annulaire émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures.
Mouvement perpétuel.
Certificat.
Haut. : 25 cm - Larg. : 16,5 cm - Prof. : 17 cm