Lot n° 84
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
École française du XIXe siècle.
Nature morte... - Lot 84 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Nature morte aux oignons, aulx et pommes de terre.
Huile sur panneau.
Haut. : 25,5 cm - Larg. : 36,5 cm