Lot n° 162
Estimation :
200 - 400
: 320EUR
Max AGOSTINI (1914-1997).
Nature morte aux... - Lot 162 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Max AGOSTINI (1914-1997).
Nature morte aux pommes et bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droire.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm