Lot 162
200 - 400 EUR
Result : 320 EUR

Max AGOSTINI (1914-1997).
Nature morte aux pommes et bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droire.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm