Lot n° 163
Estimation :
200 - 400
: 480EUR
Bruno-Émile LAURENT (né en 1928).
"Montmatre... - Lot 163 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
"Montmatre - Place Blanche - Moulin Rouge sous la neige".
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée 2018 au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm