Lot 164
100 - 200 EUR
Result : 120 EUR

Edgar STOEBEL (1909-2001).
"Rue Norvins".
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1949 au dos.
Haut. : 53,5 cm - Larg. : 65 cm