Lot n° 87
Estimation :
50 - 100
AT Marie BRODBECK (? - 1900).
Méditation... - Lot 87 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
AT Marie BRODBECK (? - 1900).
Méditation rustique.
Huile sur toile signée en bas à gauche (toile décloutée, distendue, salissures, manques).
Haut. : 62 cm - Larg. : 102 cm