Lot n° 158
Estimation :
80 - 120
École du XXe siècle.
Paysage de littoral.
Huile... - Lot 158 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École du XXe siècle.
Paysage de littoral.
Huile sur toile signée (illisible) en bas à gauche.
Haut. : 20,5 cm - Larg. : 31 cm
On joint :
Alexander Sacha PUTOV (1940-2008).
Personnage et visage.
Huile sur toile signée et datée 1999 en haut à droite (sans chassis).
Haut. : 39 cm - Larg. : 32 cm