Lot n° 222
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
Deux tondo en calcaire des Fontaines pétrifiantes... - Lot 222 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Deux tondo en calcaire des Fontaines pétrifiantes figurant le Christ et la Vierge.
Signés en bas (illisible), l'un daté 1899.
Diam. : 13,5 cm