Lot n° 165
Estimation :
300 - 500
Grégoire VAN PUYENBROECK (1906-1982).
Paysage... - Lot 165 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Paysage au crépuscule.
Huile sur toile signée en bas a droite (toile distendue).
Haut. : 60 cm - Larg. : 80 cm