Lot n° 376
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
Chevalet en acajou et placage d'acajou mouluré,... - Lot 376 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Chevalet en acajou et placage d'acajou mouluré, les montants à enroulements soutiennent un motif rocaille ajouré.
XXe siècle.
Haut. : 169 cm - Larg. : 60 cm