Chevalet en acajou et placage d'acajou mouluré,... - Lot 376 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 376
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Chevalet en acajou et placage d'acajou mouluré, les montants à enroulements soutiennent un motif rocaille ajouré. XXe siècle. Haut. : 169 cm - Larg. : 60 cm