Cadre en bois et composition doré à décor... - Lot 209 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 209.01
Estimation :
180 - 220 EUR
Cadre en bois et composition doré à décor de cartouches feuillagés (accidents, manques). Style Régence. Haut. : 135 cm - Larg. : 157 - Dim. interne : Haut. : 114,5 cm - Larg. : 136 cm