Lot n° 51
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Clé de chambellan en fer doré, l'anneau et... - Lot 51 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Clé de chambellan en fer doré, l'anneau et la boucle à décor d'acanthe, le panneton ajouré d'un trèfle poinçonné PWS (manque et accident).
XIXe siècle.
Long. : 18 cm