Chevalet d'atelier en chêne, la crémaillère... - Lot 362 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 362
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 650EUR
Chevalet d'atelier en chêne, la crémaillère à manivelle. Il repose sur un piètement à roulettes. (restaurations, roulettes rapportées). Fin du XIXe siècle. Haut. max : 272 cm - Larg. : 70,5 cm - Prof. : 75 cm