Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Violon français fait à Mirecourt (quelques... - Lot 41 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Violon français fait à Mirecourt (quelques restaurations sur la table, manche décollé).
Fin du XIXe siècle.
Long. : 362 mm
Expert : Monsieur Jean-Jacques RAMPAL