Lot 104
150 - 250 EUR
Result : 220 EUR

Louis Nicolas CHAINBAUX (XIXe siècle).

Partie de pêche devant le moulin à eau.

Huile sur toile signée et datée 1841 en bas à gauche (perforation, manques et restaurations).

Haut. : 46 cm - Larg. : 55,5 cm