Lot n° 85
Estimation :
80 - 120
École française du XIXe siècle dans le goût... - Lot 85 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École française du XIXe siècle dans le goût de Jean ACHARD.
Vue d’un village aux pieds des montagnes.
Huile sur panneau signée en bas à droite (illisible).
Haut. : 11,5 cm - Larg. : 19 cm