Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 339 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 339
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, le plateau circulaire ceint d'une lingotière en laiton doré. Elle repose sur quatre pieds fuselés cannelés (usures). Style Louis XVI. Haut. : 74 cm - Diam. : 109 cm On joint trois allonges.