Lot n° 71
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
École française du XVIIIe siècle.
Portrait... - Lot 71 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Portrait présumé de Jeanne Boucher de Marlaincoust à l'éventail.
Huile sur toile (restaurations), une étiquette au dos.
Haut. : 79,5 cm - Larg. : 65 cm