Lot n° 64
Estimation :
400 - 600
École Espagnole du XVIIème siècle.
Saint... - Lot 64 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Saint Elie.
Panneau de pin circulaire, trois planches, renforcé.
Haut. : 61 cm - Larg. : 62,5 cm
Cadre inclus
Importants manques et restaurations anciennes