École Espagnole du XVIIème siècle. Saint... - Lot 64 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
École Espagnole du XVIIème siècle. Saint Elie. Panneau de pin circulaire, trois planches, renforcé. Haut. : 61 cm - Larg. : 62,5 cm Cadre inclus Importants manques et restaurations anciennes