Lot 268
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 100EUR

Paire d'appliques cage en bronze doré à trois bras de lumière, le fût formant lyre, ornées de pampilles et pendeloques en cristal taillé.
XIXe siècle.
Haut. : 43 cm - Larg. : 30 cm