Lot n° 268
Estimation :
150 - 150
: 100EUR
Paire d'appliques cage en bronze doré à trois... - Lot 268 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Paire d'appliques cage en bronze doré à trois bras de lumière, le fût formant lyre, ornées de pampilles et pendeloques en cristal taillé.
XIXe siècle.
Haut. : 43 cm - Larg. : 30 cm