Lot 267
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR

D'après Auguste PAJOU (1730-1809).
Portrait de Madame du Barry.
Terre cuite patiné (chocs à l'arrière et usures à la patine).
XIXe siècle.
Haut. : 48 cm