Canne en jonc de Malacca, la bague annelée... - Lot 263 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 263
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 100EUR
Canne en jonc de Malacca, la bague annelée en or rose 18k, le pommeau en métal damasquiné d'or et à décor de pampres. Signée Laurent. XIXe siècle. Long. : 86 cm - Poids brut : 296,5 g