Lot n° 73
Estimation :
150 - 250
: 280EUR
École du XVIIIe siècle.
Portrait d'homme... - Lot 73 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
École du XVIIIe siècle.
Portrait d'homme à la perruque.
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
Haut. : 73 cm - Larg. : 54 cm