Plaque de porcelaine ovale polychrome figurant... - Lot 264 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 264
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Plaque de porcelaine ovale polychrome figurant l'enlèvement de Psyché.
XIXe siècle.
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 17,5 cm