Lot n° 15
Estimation :
120 - 120
: 180EUR
VIENNE.
Verseuse en porcelaine tendre à décor... - Lot 15 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
VIENNE.
Verseuse en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs rehaussée de dorure (couvercle rapporté).
Marque en bleu sous la base.
XVIIIe siècle.
Haut. : 19 cm