Lot 15
120 EUR
Result : 180 EUR

VIENNE.
Verseuse en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs rehaussée de dorure (couvercle rapporté).
Marque en bleu sous la base.
XVIIIe siècle.
Haut. : 19 cm