Lot 256
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 500EUR

D'après HOUDON (XIXe siècle).
Éléphant d'Asie, la trompe levée.
Bronze à patine brune signé.
Haut. : 22 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 10 cm