Lot n° 311
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Deux plaques porte-menu à poser en biscuit... - Lot 311 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Deux plaques porte-menu à poser en biscuit de porcelaine à décor peint d'une jongleuse pour l'un, et d'une photographe pour l'autre.
Début du XXe siècle.
Haut. : 16,5 cm - Larg. : 11 cm - Prof. : 5 cm