Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR

D'après Auguste MOREAU (1834-1917).
Putti jouant.
Bronze ciselé et doré (manques) signé sur la terrasse.
Socle en marbre fleur de pêcher.
Haut. : 22 cm