Lot n° 257
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
D'après Auguste MOREAU (1834-1917).
Putti... - Lot 257 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Putti jouant.
Bronze ciselé et doré (manques) signé sur la terrasse.
Socle en marbre fleur de pêcher.
Haut. : 22 cm