Ferdinand PAUTROT (1832-1874). Chiens de... - Lot 258 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 258
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 600EUR
Ferdinand PAUTROT (1832-1874).
Chiens de chasse levant deux perdrix.
Groupe en bronze à patine brune signé sur la terrasse.
Haut. : 13 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 11 cm