Lot 259
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 100EUR

Chat menaçant en bronze de Vienne polychrome (usures).
XIXe siècle.
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 4 cm