Lot n° 187
Estimation :
180 - 220
: 180EUR
École française des années 1920.
Portrait... - Lot 187 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Portrait de femme à la robe blanche et au collier de perles.
Huile sur toile signée et datée 1923 en bas à gauche.
Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm
Dans un cade en bois composition dorée à vue ovale.