Lot 109
80 - 120 EUR
Result : 150 EUR

GAUGAIN d'après R.BIGG.
"Health and sickness" et " Birthday present to old nurse".
Paire de lithographies en couleurs (rousseurs).
Haut. : 61 et cm - Larg. : 47,5 cm
Cadre en bois et composition.