Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR

Ensemble de trois statuettes en bronze des XIXe et XXe siècle comprenant :
- DELAITRE (XIXe siècle), cerf marchant, signé sur la terrasse (accident au bois). Haut. : 9,5 cm - Long. : 12,5 cm ;
- École du XIXe siècle, Merveilleuse au chapeau. Petit socle. Haut. : 15 cm ;
- École du XXe siècle, Moineau branché. Haut. : 9 cm