Ensemble de trois statuettes en bronze des... - Lot 260 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de trois statuettes en bronze des XIXe et XXe siècle comprenant : - DELAITRE (XIXe siècle), cerf marchant, signé sur la terrasse (accident au bois). Haut. : 9,5 cm - Long. : 12,5 cm ; - École du XIXe siècle, Merveilleuse au chapeau. Petit socle. Haut. : 15 cm ; - École du XXe siècle, Moineau branché. Haut. : 9 cm