Lot n° 312
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
VERLYS.
Vase ovoïde à petit col en verre... - Lot 312 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
VERLYS.
Vase ovoïde à petit col en verre opalescent moulé-pressé à décor de sirènes et dauphins (éclats à la base).
Vers 1940.
Haut. : 24 cm