Lot 74
250 - 350 EUR
Result : 320 EUR

Jean-Baptiste PILLEMENT (1728-1808).
Pêcheurs sous un pont.
Crayon noir et rehauts d'aquarelle signé en bas à droite, cachet de collection en bas à gauche.
Haut. : 22 cm - Larg. : 31 cm (à vue)