Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR

Deux pique-cierges en bronze argenté, le fût balustre godronné reposant sur un piètement tripode (montés en lampe, petites usures).
XXe siècle.
Haut. : 37 et 35,5 cm