Deux pique-cierges en bronze argenté, le... - Lot 261 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Deux pique-cierges en bronze argenté, le fût balustre godronné reposant sur un piètement tripode (montés en lampe, petites usures). XXe siècle. Haut. : 37 et 35,5 cm