Lot n° 343
Estimation :
400 - 500
: 550EUR
Paire de bergères en bois mouluré, laqué... - Lot 343 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Paire de bergères en bois mouluré, laqué crème (usures). Le dossier cabriolet, les montants d'accotoirs à manchettes reculés. Elle repose sur des pieds cambrés.
Époque Louis XV.
Haut. : 87 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 54 cm