Lot n° 191
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Georges PACOUIL (1903-1997).
Paysage vallonné... - Lot 191 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Georges PACOUIL (1903-1997).
Paysage vallonné à l'église.
Huile sur toile signée et datée 43 en bas à gauche.
Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm