Lot n° 141
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Paul-Émile COLIN (1867-1949).
"Le Tage à... - Lot 141 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Paul-Émile COLIN (1867-1949).
"Le Tage à Lisbonne".
Huile sur isorel signée en bas à droite, titrée au dos et portant une étiquette du Salon d'Automne de 1934.
Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm