Lot n° 192
Estimation :
30 - 50
: 110EUR
Robert L.P LAVOINE (1916-1999).
"Le lapin... - Lot 192 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
"Le lapin agile".
Aquarelle signée et située à Montmartre en bas à gauche et titrée en bas à droite.
Haut. : 16 cm - Larg. : 24 cm (à vue).