Lot 192
30 - 50 EUR
Result : 110 EUR

Robert L.P LAVOINE (1916-1999).
"Le lapin agile".
Aquarelle signée et située à Montmartre en bas à gauche et titrée en bas à droite.
Haut. : 16 cm - Larg. : 24 cm (à vue).