ALYXME (XXe siècle). Nus féminins. Aquarelle... - Lot 193 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 193
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
ALYXME (XXe siècle).
Nus féminins.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. : 23 cm - Larg. : 21 cm (à vue)